Осенняя ярмарка «Дары осени»

21 сентября на пришкольной территории  МОУ «СОШ № 6» прошло одно из самых ярких и любимых мероприятий – Осенняя ярмарка «Дары осени». Это был праздник урожая и изобилия, здесь можно было купить овощи, домашние заготовки, цветы, поделки, кондитерскую выпечку, сладости по самым низким ценам.

В ярмарке приняли участие ученики 1-9-х классов и их родители. Ребята попробовали себя в роли умелых продавцов – они шутками – прибаутками, зазывали гостей, торговали разными вкусностями, которые вмиг раскупались со столов.

Каждый класс постарался как можно ярче и оригинальнее оформить свое «торговое» место. Никто не ушел без замечательных покупок. Осенняя ярмарка принесла много позитивных, ярких, незабываемых эмоций от состоявшегося праздника.

Большое спасибо всем детско-родительским коллективам

за участие в ярмарке!