Акция «Сохрани ребенку жизнь»

21.09.2018 г. администрация и родительская общественность школы организовала профилактическую акцию «Сохраним ребёнку жизнь», в целях  координации деятельности органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних по предупреждению нахождения детей в обстановке, представляющей опасность для их жизни и здоровья, профилактике детской и младенческой смертности, совершению преступлений, связанных с жестоким  обращением с несовершеннолетними на территории  г.Саянска.

В  течение дня было посещено 11 семей учащихся МОУ «СОШ № 6», составлены акты ЖБУ, законным представителям раздали буклеты с полезной информацией «Сохраним ребенку жизнь». На пришкольной территории во время проведения Осенней Ярмарки, состоялся зрелищный флешмоб, таким образом родители(законные представители)выразили свои чувства к детям и присоединились к акции «Сохраним ребенку жизнь».