Праздничная программа «Созвездие зажигает звезды»

3 сентября на площади у городского фонтана прошла праздничная программа «Созвездие зажигает звезды», в которой приняли участие и ученики нашей школы №6. Получилось большое, яркое и веселое мероприятие, которое запомнится надолго. Педагоги дополнительного образования подготовили мастер-классы, на которых все желающие смогли изготовить и оставить себе на память небольшие подарочки.

А ребята из городского волонтерского отряда «Мы вместе» и детского объединения «Горница» провели юмористическую эстафету.

Ведущие постарались максимально предоставить всю информацию о детских объединениях ДДТ, чтобы ребята вместе с   родителями смогли выбрать и записаться в понравившееся детское объединение. У входа на площадь для удобства ребятами волонтерского отряда был организован стол записи, где можно было получить и всю дополнительную информацию.