Социально-психологическое тестирование

Информация о проведении ежегодного социально-психологического тестирования в 2018-2019 учебном году

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 16.06.2014 № 658 «Об утверждении Порядка проведения социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях.     При  подготовке к проведению тестирования особое внимание обращаем, что тестирование обучающихся проводится на добровольной основе с 13 лет. Тестирование обучающихся, достигших возраста 15 лет, проводится при наличии их информированных согласий в письменной форме об участии в тестировании (далее - информированное согласие). Тестирование обучающихся, не достигших возраста 15 лет, проводится при наличии информированного согласия одного из родителей (законного представителя).

Подробнее: Главная->Безопасность->Социально-психологическое тестирование