День знаний

1 сентября - Радостный осенний день, наполненный улыбками и цветами, праздник для всех детей. В нашей школе №6 прозвенели первые звонки, прошли юбилейные торжественные линейки. С началом учебного года ребят поздравили гости нашего праздника: Безродных Ольга Владимировна, Буханов Владислав Валерьевич и Сазонов Сергей Александрович. Гостей, учащихся нашей школы и конечно главных героев «Дня знаний»- первоклассников приветствовали учителя, администрация и директор школы №6 Елохина Анжела Владимировна.

Поздравляем с днем знаний, с новым учебным годом! Пусть этот год, принесет множество новых открытий. Пусть каждый день будет ярким, запоминающимся, плодотворным и наполнится только положительными результатами, новым опытом и отличным настроением.