Последний звонок

Вот и   наступила прекрасная  долгожданная пора, вместе с которой – последний звонок во всех образовательных учреждениях России.  Для основной массы  учащихся конец мая ассоциируется с предвкушением  приятного отдыха, а для выпускников  школы, напротив, – с переходом на новый этап в их жизни. Уже  совсем скоро перед ними откроются сотни разных дорог, а самая счастливая пора  – школьные годы – останется позади. Последний звонок, прозвеневший в школе  25 мая и возвестил об окончании учебного года.

Этот день, был самым светлым, волнующим и вместе с тем радостным праздником для выпускников, их родителей и учителей.

Атмосфера была наполнена  музыкой, пьянящим ароматом черемухи,  яркими красками воздушных шаров и букетов цветов, сияющими улыбками на лицах людей.

На традиционный праздник последнего звонка в школу собрались     родители, гости, чтобы вместе со всеми порадоваться за выпускников, сказать им добрые слова напутствия.

Впереди еще итоговая аттестация и выбор будущей профессии. Пожелаем выпускникам удачи на экзамене и веселого выпускного вечера.

В добрый путь, ребята!