Творческая мастерская «У зимушки в гостях»

В нашей школе традиционно проводится творческая мастерская «У зимушки в гостях» по изготовлению поделок к новому году. В этом году ребята под руководством Натальи Александровны Яскевич изготовили ангелочков из ватных дисков. Новогодние и Рождественские праздники — самые радостные воспоминания из детства, юности и уже взрослой жизни. А потому все стремятся поделиться своими чувствами, даря радость своим ближним.

Особенно приятно, когда в подарки вложена частичка души и тепла дарившего. Например, родным будет приятно получить рождественского ангелочка из ватных дисков, созданного своими руками. Этот милый ангелочек может подойти для оформления квартиры к новогоднему празднику. Также подобная милая безделушка будет отличным украшением спальни для девочек или бонусом к праздничной открытке.

Все участники смогли проявить свою фантазию и творческий потенциал.

Мы благодарим детей и учителей, принявших активное участие в творческой мастерской!!! Всех С наступающим Новым годом!!!