Патриотическая акция «Урок Победы – Бессмертный полк»

8.05.2018- Патриотическая акция «Урок Победы  – Бессмертный полк» прошел  в виде концертной программы «Этот День Победы порохом пропах…». В этот день ученики нашей школы провели внеклассное занятие в актовом зале и пригласили на него участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла, но из-за преклонного возраста, к сожалению, ни один из них не смог прийти на данное мероприятие.

Ребята говорили о подвигах наших Героев, читали стихи, исполняли песни военных лет. Также все присутствующие почтили «Светлую Память павших в борьбе против фашизма Героев Минутой молчания».

Уроки, которые мы проводим в преддверии главного праздника страны – Дня Победы, призваны еще раз напомнить о подвиге нашего народа, какой ценой была завоевана Великая Победа»!

Конкурс стенгазет «Мы помним! Мы гордимся!»

8.05.2018 - был подведен итог конкурса стенгазет на тему: «Мы помним! Мы гордимся!» Победителями конкурса объявлены 2 «А» и 4 «А» классы нашей школы №6. Молодцы!