Муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников « Президентские состязания»

12.04.2018 года был проведен муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников « Президентские состязания», посвящённые 100-летию дополнительного образования в России 2017 – 2018 учебного года. В соревнованиях приняли участие команды всех общеобразовательных учреждений города.  Команду нашей школы №6 представляли 6 юношей и 6 девушек.

Победителями муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников стали и ученики нашей школы, в соревнованиях по спортивному многоборью.

В личном первенстве в отдельных видах спорта:

в подтягивании на перекладине (юноши)

победителем объявлен ученик нашей школы Назар К.

В личном первенстве в отдельных видах спорта:

в прыжке в длину с места (девушки)

победителем объявлена ученица нашей школы Елена Б.

Призёром в соревнованиях по спортивному многоборью:

В личном первенстве в отдельных видах спорта среди обучающихся,

в состязании «Подъём туловища из положения лёжа за 30 сек.

объявлена ученица нашей школы Алёна Б.

В командном первенстве согласно результатам итоговой таблицы, команда нашей школы №6 является участником  «Президентских состязаний», победителем объявлена команда МОУ «СОШ №3»,  2 место – команда МОУ «СОШ №2», 3 место- заняла команда МОУ «Гимназии имени В.А. Надькина»