Обычный шаблон

Размер шрифта:

Параметры

В Центральной детской библиотеке ежегодно проводится городской литературный конкурс «Самая читающая семья», приуроченный к Неделе детской книги.

25 марта в главной библиотеке для детей г. Саянска бабушки, мамы, папы и капитаны команд – четвероклассники,  соперничали за звание «Самая читающая семья — 2018.

Каждая из школ участников — Гимназия №1, школы № 2, № 4, № 5 и № 6 .

Темой конкурса стали русские народные сказки и сказки русских и зарубежных писателей. В результате определился победитель литературного конкурса и достойный обладатель звания  «Самая  читающая семья-2018» — команда Романа Щ. ученика нашей школы № 6!

Победители и призёры получили дипломы и ценные подарки, а это – книги А. Экзюпери, В. Драгунского и Е. Шварца. Благодарим всех участников конкурса и желаем дальнейших побед Роману и всем ученикам нашей школы!!!