Акция "Обними меня!"

День всех влюбленных  волонтеры городского отряда «Мы вместе», военно-патриотического отряда «РОСиЧ» отметили парадом объятий.

Волонтеры и патриоты  провели  в среду, 14 февраля, в День всех влюбленных акцию «Обними меня!» на центральной площади, магазина «Скиф» города  Саянска. Также в данной акции приняли участие наши волонтёры школы №6!

Несмотря на мороз на улице ребята подарили прохожим свои улыбки и теплые объятья ко Дню всех влюбленных. Акция продлилась около часа. Волонтеры  с  плакатами «Обними меня!» встречали горожан, а те охотно откликались на призыв. Дети фотографировались с ростовыми куклами в костюмах веселых животных и обнимались со всеми участниками акции. Лидер городского  отряда волонтеров  «Мы вместе» Арина, прокомментировала данную акцию: «Мы ожидали самую разную реакцию у жителей, но почти все прохожие с радостью отвечали на наши «обнимашки».  Это говорит о том, что, несмотря на насущные заботы, дела и даже мороз, люди открыты. Нужно просто дать им возможность проявить свои эмоции. И своей акцией мы немного раскрепостили горожан. Порадовали их и повеселились сами. Думаю, сейчас в социальных сетях появится масса фотографий о нашей акции.