Конкурс «Самый танцующий класс»

31 января в нашей школе № 6 прошел школьный этап конкурса «Самый танцующий класс». По итогам конкурса участники были награждены дипломами победителей, и получили право защищать честь школы № 6 на городском уровне одноименного конкурса. Администрация МОУ «СОШ № 6»  выражает благодарность родителям участников конкурса, участникам и их классным руководителям!

3 февраля в МОУ «СОШ № 4» г. Саянска прошёл городской этап конкурса «Самый танцующий класс». В данном конкурсе приняли участие четыре класса из нашей школы:

2А класс- II-е место (танец с ложками «Варенька»)

3А класс- III-е место (танец со шляпами)

4А класс- II-е место  (тропическая лихорадка)

5А класс- III-е место (заряд бодрости)

Конкурс был красивым, интересным и очень сложным, ведь его подготовка требует больших моральных, физических и финансовых затрат. Поздравляем всех победителей и желаем дальнейших побед! Выражаем огромную благодарность родителям и классным руководителям!