Обычный шаблон

Размер шрифта:

Параметры

Молодежный саммит «Вектор добра», посвященный Году добровольца и волонтера, прошел в МОУ «СОШ 3». Школьники представили проекты, объединенные общим направлением – добрые дела городу. В  работе Саммита приняли участие учащиеся нашей школы Попова Эльвира и Шульгин Антон с проектом «Сдай макулатуру – сохрани дерево!».

Старт акции запланирован на 15 февраля, первый сбор макулатуры состоится 3 марта, в рекреации первого этажа нашей школы. Участниками мероприятия были мэр Олег Валерьевич Боровский, представители администрации, общественных организаций, депутаты Думы. В числе проектов других школ – «Антивандал», «Киберпатруль», «Эстафета добрых дел», «Свяжем тепло», «От сердца к сердцу» и другие. Мэр города отметил, что проекты интересные и получат поддержку на уровне муниципалитета.