Мамам посвящается …

25 ноября в актовом зале школы прошел концерт, посвященный такому нежному и трогательному празднику, как День матери.

В этот день мамы учеников собрались в актовом зале, чтобы посмотреть на приятные творческие сюрпризы от своих детей.

В начале мероприятия директор школы сказала очень проникновенное вступительное слово, что задало тон всему празднику.

Ученики школы самостоятельно вели концертную программу, читали стихотворения, разыгрывали сценки, пели песни, танцевали. Все прозвучавшие песни, стихотворения, музыкальные номера и танцевальные композиции были посвящены только любимым мамам. Мамы узнавали о детях что-то новое, открывали для себя новые таланты детей.

Многие мамы и бабушки, присутствующие в зале, не могли сдержать слез радости, смотря на своих детей, от всего сердца поздравляющих их с таким важным для каждой женщины праздником – Днем Матери.

Хочется сказать огромные слова  благодарности за праздник всему коллективу школы – учителям и ученикам.