Самый поющий класс-2017

На первом, школьном этапе конкурса «Самый поющий класс» все классы приняли участие. При подведении итогов компетентным жюри были выявлены победители и направлены на городской конкурс. 28 октября в ДК «Юность» состоялся долгожданный и традиционный конкурс для учащихся школ Саянска – «Самый поющий класс». В конкурсе приняли участие 2 «а», 4 «а», 5 «а», 7 «а», 10 «а» классы нашей школы, притом стоит отметить, что участники не занимаются вокалом профессионально.

Темой конкурса стали песни из советских и российских фильмов и мультфильмов – ребята пели песни из фильмов, из сериалов и детских фильмов, песни, хорошо известные всем сидящим в зале. Каждое выступление сопровождалось небольшими сценками, которые подготовили участники конкурса и их педагоги и родители: ребята танцевали, одевались в различные яркие костюмы…

В составе строгого жюри были представители администрации и культурных и детских учреждений города. По итогам конкурса второе место среди 1-2 классов завоевал 2 «а» класс, остальные учащиеся награждены грамотами участников городского конкурса.