Единый урок безопасности в сети Интернет

Современное поколение во многом отличается от тех предшественников, которые жили 20, 30, 50 лет назад. Иным стало общение, обнаружились новые источники информации. Жизнь детей, подростков, их родителей тесно связана с Интернетом. Пользователи активно используют возможности всемирной паутины, которая, к сожалению, не всегда выдает исключительно полезную информацию. В связи с этой рекомендацией в нашей школе прошел Единый урок безопасности в сети Интернет.

Урок по безопасности детей и подростков в сети, прошел интересно. Форму работы учителя выбирали в зависимости от возраста детей. В начальной школе интересно прошло путешествие по стране Всемирной паутины, в старших дискуссии, а для всех участников образовательного процесса организован единый классный час.