Электронная библиотека

Приглашаем всех участников учебно-воспитательного процесса: учителей, учеников и работников школы - стать постоянными пользователями электронной библиотеки!

В нашей школе открыта пилотная площадка по апробации каталога электронных изданий книг художественной литературы, рекомендуемых для изучения по основным образовательным программам в пределах ФГОС для 1-11 классов и для внеклассного чтения на платформе «ЛитРес».

Чтобы пользоваться этим ресурсом, необходимо иметь электронную почту, с помощью которой вы сможете зарегистрироваться у библиотекаря школы. После чего, на электронную почту вам придет логин и пароль, и свой заказ вы отправляете библиотекарю. Читать электронные версии книг можно как с экрана монитора, так и с любого гаджета.

Ждем ваших заказов!