Региональный конкурс детской моды «Фея»

17 апреля в «Доме детского творчества «Созвездие» проходил региональный конкурс детской моды «Фея», где собрались увлеченные творчеством талантливые участники.

От нашей школы в конкурсе приняли участие пять девочек. Все они выступали в разных номинациях: «Летний гардероб», представляла Марковская Светлана учащаяся 7 класса. Костюм, состоящий из юбки «солнце» и жилета.(3 место)

В номинации «Вечерний гардероб» платье цвета фуксии, отрезное по линии талии без рукавов, с бантовыми складками на юбке, украшенной понизу цветами, на суд жюри представляла Деньгина Кристина, учащаяся 8 класса. (1 место)

В номинации аксессуары приняли участие 3 ученицы: Ворошилова Полина уч-ся 6 класса - с комплектом из бисера «Огалала», который был выполнен в сочетании голубого и бирюзового цветов. Комплект состоял из колье, браслета и сережек. (1 место)

Мансурова Ольга уч-ся 7 класса демонстрировала украшение из кожи. Который также состоял из колье и браслета. Изделия были выполнены из кожи черного цвета, затонированной под золото.(3 место)

Горелова Анастасия учащаяся 4 класса представляла комплект для праздничного платья из атласных лент в технике «Канзаши». Комплект состоял из двух заколок для волос, ожерелья и сережек, выполненных в сочетании шоколадного, сливочного и светло оранжевого цветов. (2 место)

Подготовили девочек конкурсу «Фея» преподаватель технологии Яскевич Наталья Александровна и руководитель кружка «Модные девчонки Зарубина Елена Юрьевна»

Мы поздравляем девочек с заслуженными наградами и желаем им творческих успехов!