Гордость школы в её учениках

Историю школы всегда  создают  ученики и педагоги.Мы гордимся  их успехами и достижениями. Почти о каждом можно сказать добрые слова, вспомнить яркие страницы из их школьной жизни. Но сегодня я хочу рассказать об ученице 10 класса  Юлии Кондачук.

Юлия - девочка активная, добросовестная и ответственная. Отличительные черты Юли – любознательность и желание не останавливаться на достигнутом. Её знаний и энергии хватает на многое: быть одной из наиболее активных учениц на уроках, посещать занятия различных элективных курсов, участвовать на всех этапах олимпиад, проверять свои силы в различных  творческих конкурсах… Юлия – целеустремлённая. С ней приятно и легко общаться. В 10-класснице подкупают такие черты, как энтузиазм, оптимизм и активность. Общаться с  талантливой, позитивной ученицей  интересно и на уроке, и вне учебных занятий.

В классе Юля пользуется уважением среди сверстников, у неё много друзей. Юлия – прекрасный организатор мероприятий, хорошо танцует, вяжет, играет на гитаре. У девочки хорошая память, гибкое и креативное мышление.

В 2015-м году Юлия удостоена премии губернатора Иркутской области для одаренных детей и талантливой молодежи за достижения в области культуры и искусства, а также  награждена путевкой в детский лагерь «Артек».

Самое большое увлечение Юли – вязание. Здесь она достигла особых результатов и наград. Юлия является победителем различных международных, региональных и областных конкурсов: «Таланты России», «Юные дарования России», «Звезды нового века»;  областных и городских выставок «Ступени к успеху», «Фея», «Подснежник», а также победителем муниципального и регионального этапов научно-практических  конференций «Шаг к творчеству», «Шаг в будущее, Юниор!», «Шаг в будущее, Сибирь!».

Юлины победы  – это не только престиж, но и огромный труд, особое усердие и большая ответственность.

Но и это ещё не все успехи талантливой ученицы!

С раннего детства Юлия занимается хореографией, и сейчас   после уроков уже сама  учит танцам малышей  школы, готовит ребят начальных классов  к различным конкурсам. В настоящее время идет подготовка к предстоящему городскому конкурсу «Самый танцующий класс».

Администрация и педагогический коллектив школы гордится высокими достижениями своей ученицы, радуется её успехам, верит в её будущие победы!

Светлана Викторовна Биндюкова

Заместитель директора по ВР