ПОЗДРАВЛЯЕМ учителя русского языка и литературы!

Ходыреву Оксану Геннадьевну с выходом в финал ежегодного городского конкурса педагогов «Учитель года – 2016г.»

Оксана Геннадьевна работает в нашей школе с 2012 года.

Выйти в финал конкурса Оксана Геннадьевна смогла благодаря личностным качествам, присущим многим талантливым учителям, пришедшим в профессию по призванию: любовь к детям, высокий интеллектуальный уровень, педагогическая культура, готовность к инновационной деятельности, целеустремлённость, пунктуальность, ответственность. Работая учителем русского языка и литературы в 5,6 классах, использует интерактивные методы обучения, с помощью которых осуществляет системно-деятельностный подход в соответствии с требованиями ФГОС.

Педагогический коллектив школы гордится коллегой и желает успехов в последнем этапе конкурса «Мастер-класс», запланированном на 04.02.2016г.