Самый танцующий класс 2016

6 февраля, в ДК «Юность» прошел городской конкурс «Самый танцующий класс».Участие принимали ученики всех школ города по трем ступеням – младшая (1-4 класс), средняя (5-8 классы) и старшая (9-11 классы). Каждая команда подготовила особое выступление на определенную тему - внешний вид участников передавал тематику их выступлений.
Учащиеся 2 «А» показали веселый, детский танец «БАНАНА-МАМА». В ярких красивых костюмах под бурные аплодисменты, ребята зажигательно выступали на сцене. Кондрачук Юлия, учащаяся 10 класса, более двух месяцев занималась постановкой и репетициями танца. И вот очередная победа, 2 место в конкурсе «Самый танцующий класс». Мы поздравляем всех ребят 2 «а» класса, классного руководителя С.И.Денежко, Юлию Кондрачук и родителей принимавших активное участие в подготовке детей к конкурсу. А ребятам желаем хорошей учебы и дальнейших побед!!!