Эколого-образовательный проект

19 марта группа специалистов, реализующих проект "Азбука экологии жизни" Куклина С.Л., старший преподаватель кафедры почвоведения и оценки земельных ресурсов ИГУ, директор АНО "Центр экологических исследований и образования", Елина О.К., географ, экскурсовод высшей категории, Бутакова Т.Ю., учитель-дефектолог, директор НП "Защитим Байкал вместе" , Верхозина Н.Е., инструктор по проведению детских курсов провели с учениками 6-8 классов эколого-образовательные занятия: "Жизнь без отходов", "Экология здоровья", обучение навыкам стрессоустойчивости. По окончании курса каждому школьнику был выдан сертификат. Наших учеников пригласили принять участие в летнем 10 - дневном практическом курсе на озере Байкал бесплатно. Поедут 4  ученика, прошедших отборочный тур по номинациям: лучшее эссе на тему "Экология в моей повседневной жизни" и лучший исследовательский проект по экологии.