Результаты областного школьного конкурса «English in my future profession»

Наши ученики - победители областного творческого конкурса для школьников 9-11 классов «English in my future profession».

I место: К. Валерия, МОУ СОШ № 6, г. Саянск, 10 класс;

II место: Б. Анастасия, МОУ СОШ № 6, г. Саянск, 11 класс.

Основными целями Конкурса являлись:

• проверка уровня владения английским языком и определение тех областей, которые учащимся стоит усовершенствовать;
  • выявление склонностей к изучению английского языка на более высоком уровне;
  • создание предпосылок для интеграции личности в национальную и мировую культуру,
  • выявление и развитие у учащихся творческих способностей,
  • повышение мотивации к изучению английского языка.

Организаторы конкурса – преподаватели Иркутского колледжа экономики, сервиса и туризма (ИКЭСТ) пишут: «Поздравляем победителей конкурса; благодарим за участие всех ребят. Очень отрадно сознавать, что в области есть студенты и школьники, неравнодушные к изучению английского языка. Было очень интересно читать Ваши сочинения и узнавать что –то новое для себя об истории, развитии, плюсах выбранных Вами профессий и специальностей. Вы все очень творческие люди и нам было приятно, что столько креативных личностей откликнулось принять участие в конкурсах. Желаем успехов в учебе и дальнейшей профессиональной деятельности. Выражаем благодарность педагогам – наставникам за качественную подготовку будущих специалистов. Приглашаем к дальнейшему сотрудничеству.»

Ссылка на результаты конкурсов: http://ikest.ru/svedeniya-ob-oo/novosti/studenty_i_shkolniki_irkutskoy_oblasti_mastera_pera/