Обычный шаблон

Размер шрифта:

Параметры

Красочный праздник последнего звонка состоялся 25.05. На школьном дворе взлетали в небо шары, а в актовом зале звучали песни и музыка.

На празднике присутствовали гости из Управления образования и городской администрации.

С добрыми напутствиями к ребятам обратилась Тамара Петровна, директор школы, и пожелала ребятам успеха в достижении главной цели в жизни.

Ученики школы устроили настоящий праздник для всех присутствующих. Выпускники 9 и 11 класса читали стихи, пели песни об учителях и школе. Ребят поздравляли родители и учителя. Но главное слово, конечно же, было за ребятами выпускного 11 «а» класса.Нарядные выпускники, прощаясь с детством, поблагодарили своих любимых учителей.В конце своего выступления ребята танцевали прощальный вальс и запустили шары в небо.    Всех учащихся школы ждут веселые каникулы, авыпускникам предстоит сдача выпускных экзаменов. «Ни пуха, ни пера!» вам ребята.