Ученик года 2016

Ежегодно в сентябре проводится городской  конкурс «Лучший ученик года».

В городском конкурсе приняли участие яркие, неординарные, активные ученики девятых, десятых и одиннадцатых классов из всех семи Саянских школ.  Все они достойно прошли все этапы, включившие эссе, интеллектуальный конкурс «Самый умный»,  конкурс социального партнёрства,  визитную карточку и мастер-класс. Одноклассники искренне болели и горячо поддерживали  своих товарищей. Представительное жюри высоко оценило эрудицию ребят, компетенцию в ряде областей знаний, креативность  и социальную зрелость  участников. По итогам конкурсов Бахрам Бахрамов занял четвертое место, с чем мы его поздравляем! Молодец! Так держать!

Бахрам играет замечательные роли в школьном театре, отлично учится, много читает, мечтает сделать мир лучше, справедливее, гуманнее.