Обычный шаблон

Размер шрифта:

Получи дневник с подписью Губернатора!

Издательский дом «Комсомольская правда» и Министерство образования Иркутской области приглашает всех школьников региона принять участие в акции «Губернаторский дневник».

Стать участником акции очень просто. В течение первой четверти 2016-2017 учебного года необходимо получать отличные отметки. 26 октября в еженедельном выпуске «Комсомольской правды» будет опубликован специальный бланк, в который нужно будет с помощью классного руководителя занести оценки — исключительно «пятерки». Бланк надо будет заверить подписью директора и печатью школы. До 18 ноября заполненный бланк нужно будет отправить на адрес редакции «Комсомольская правда» — 664009, а/я 194, привезти в редакцию по адресу г. Иркутск, ул. Партизанская, 75 или отправить на электронную почту:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «Губернаторский дневник».

Тех, кто набрал больше всего отметок в своей возрастной категории, пригласят на встречу с губернатором Сергеем Левченко — и он распишется в дневнике победителей.

Все подробности проекта на сайте газеты

«Комсомольская правда» kp.ru.

Контактное лицо — руководитель ОСП ИД «Комсомольская правда» Ирина Шувалова, тел. 89148956108, 95-61-08.