Конференция «Влияние деятельности школьных постов «Здоровье +» на формирование навыков здорового образа жизни обучающихся»

25 октября состоялась ежегодная конференция «Влияние деятельности школьных постов «Здоровье +» на формирование навыков здорового образа жизни обучающихся».

Команда нашей школы представила театральную постановку «Жизнь без сигарет». В прошедшем учебном году ученики Совета старшеклассников показали три постановки в рамках клуба: направленные на формирование навыков здорового образа жизни.

И на сцене школы в этот день команда «Я выбираю жизнь» показала всем ребятам как страдают все органы при курении, как нужно бороться с пагубными привычками.

Команда «Я выбираю жизнь!»: Максименко Юлия, Гурина Кристина, Панкина Ксения

Рыбалкин Михаил, Шустова Виктория, Горюнова Дарья, Мокрецова Наталья, Мансурова Ольга, Русакович Евгения, Чертков Сергей – действительно были единой командой.

По окончании конференции были вручены грамоты за активную волонтерскую работу Максименко Юлия, Гурина Кристина, Панкина Ксения, Кузнецова Анастасия, Феоктистова Анастасия.

Выражаем благодарность педагогу психологу, педагогу организатору, социальному педагогу и вам ребята!