В школе прошла линейка по итогам 1 четверти

В школе прошла линейка по итогам 1 четверти. Ребята и педагоги собрались в актовом зале, чтобы чествовать тех, кто стремится к знаниям, кто осознает важность получения качественного образования, кто понимает важность учения. Мы гордимся, что в нашей школе есть такие ученики - наши отличники!

Для многих ребят и классов наступила минута славы!

Для тех, кто защищал честь школы на городских конкурсах, интеллектуальных марафонах, тех, кто ежедневно готовился к школьным мероприятиям. Спасибо за ваш труд, за вашу учебу, за ваши призовые места в олимпиадах, конференциях и творческих конкурсах и мы надеемся, что вы будете приумножать свои знания и достигните больших высот. Знания даются нелегко, это тяжелый и упорный труд. Но сегодня, я думаю ваши усилия должны быть вознаграждены. Будут выведены положительные оценки и впереди вас ждут каникулы. Желаем хорошо отдохнуть, набраться сил и терпения!!!