Обычный шаблон

Размер шрифта:

Параметры

С 03.10.2016г. по 28.10.2016г в школе проводился школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.  Ответственность за подготовку олимпиадных заданий и проведение школьного этапа олимпиады была возложена на руководителей предметных ШМО: Курмазову С.В. - по математике 4-11 кл., физике, информатике, Свириденко Н.А. - по биологии, географии, химии, экологии; Ходыреву О.Г.- по русскому языку 4-11кл., по литературе, по истории, по обществознанию, по английскому языку.

Впервые в школьном этапе олимпиады участвовали ученики 4 класса по предметам «русский язык» и «математика».

По итогам проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2016-2017 г. был издан приказ по школе, в котором на основании решений предметных жюри были

представлены победители и призёры школьного этапа олимпиады по разным предметам.

Все победители и призёры были награждены дипломами на общешкольной линейке 26.10.2016г.

Всего приняли участие в олимпиаде 108 школьников, некоторые из ребят участвовали в олимпиаде по нескольким предметам и стали победителями или призёрами: 29 человек объявлены победителями , 52 –призёрами. Больше всего школьников участвовало в олимпиаде по русскому языку – 45 – из них 7 победителей, 17 – призёров. 34 участника выбрали предмет ОБЖ, из них 2 победителя, 6 призёров.

С 14.11. 2016 г. начинается муниципальный этап ВсОШ, в котором будут принимать участие победители и призёры школьного этапа. Желаем удачи и побед всем участникам городского этапа олимпиады!

Заместитель директора Н.М. Бабрыкина